13.04.2022, 14:46

Проездные на троллейбус можно вернуть вчера

На минувшей неделе, 7 апреля, когда отменили автобусы «2Д» и пустили на линию две дополнительные маршрутки №2 и №2-6, в редакцию «Ковровских вестей» стали массово обращаться горожане. Их интересовал вопрос: что же делать с проездными билетами на троллейбус? Ведь если на «2Д» они еще действовали, то вот в новых маршрутках их уже не принимают. Напрямую до УТТ нам дозвониться не удалось, поэтому мы направили письменный запрос в администрацию города.
Проездные на троллейбус можно вернуть вчера

Ответ пришел только сегодня:
«Жители города могут обратиться по возврату купленного проездного билета на апрель в бухгалтерию ООО «УТТ г. Коврова» до 12.04.2022 г. Включительно. Для сведения сообщаем, что в настоящее время в ООО «УТТ г. Коврова» по вопросу возврата купленного проездного билета на апрель обратилось 162 жителя города Ковров».
Увидев такой ответ, мы были, мягко говоря, удивлены, ведь сегодня уже 13 апреля, а это значит, что срок возврата закончился вчера. До этого на сайте администрации никакой официальной информации по вопросу возврата проездных также не было. Мы связались с пресс-службой мэрии, чтобы уточнить, почему произошла такая задержка с информированием населения. Как оказалось, так оперативно сработало УТТ, которое только сегодня само предоставило им ответ. И как же теперь быть местным жителям, которые еще не успели сдать проездной, потому что попросту не знали о такой возможности?

Оставить комментарий