17.05.2022, 08:00

Запишите моё спасибо!

В редакцию шумно ворвалась женщина с чемоданом. «Мне срочно нужно оставить отзыв и поблагодарить Александра! Через два часа я уезжаю домой. Пишите!». Принимать душевные отзывы о своих земляках приятно, что ни говори. Особенно когда дело касается помощи в тяжелой ситуации, подобной той, в которой оказалась Татьяна…

Запишите моё спасибо!

«Давно живу в Москве, родители в Коврове. Люди пожилые, часто болели, тут еще эта пандемия, сами понимаете – сплошная тревога. И как бы ты ни готовился к уходу родных, до последней минуты отгоняешь эту страшную мысль. Когда раздался звонок среди ночи, я сразу поняла – горе. Мама или папа?
Папа – бывший военный, не помню, чтобы он когда-то жаловался, любую болячку на ногах переносил, маму берёг. Жизнь оборвалась внезапно, без мучений – тромб. Я примчалась в Ковров при первой возможности, морально подготовилась к препонам и волоките, ведь город небольшой, сервиса особо не ждёшь. Спасибо маминой соседке, утешила её, заодно вручила мне листок с телефоном и именем Александр. Говорит: «Звони, не пожалеешь, я три месяца назад мужа схоронила. Этот мужчина за старшего в бригаде, сама пальцем не шевельнёшь, в один миг решит все вопросы. До сих пор молюсь на них, так понравилась организация церемонии».


И правда. Потребовался один звонок, чтобы через 20 минут появился в нашем доме человек, позволивший мне провести время с мамой, вместо беготни с оформлением бумаг, поисками места на кладбище, кафе, транспортом и прочими проблемами. Когда речь зашла об оплате, к огромному облегчению я узнала, что именно эта фирма «ВМК-Ритуал» сотрудничает с военкоматом и занимается погребением военнослужащих. Мало того, что нам компенсировали порядка двадцати тысяч рублей, так ещё выделят деньги на установку памятника!

Запишите моё спасибо!

Сама церемония была проведена очень достойно. Компания предоставила свой транспорт, зал для прощания, были шикарные венки, качественные ритуальные принадлежности. Сейчас, спустя 40 дней со дня похорон, я могу об этом говорить спокойно. Было не стыдно перед родными и бывшими папиными сослуживцами! Нас с мамой действительно окружили потрясающим сервисом и опекой, до того трогательно, словно мы получали поддержку от родных людей.

Отдельная благодарность Александру за выбор ресторана для поминального обеда. Мы ещё не раз туда обращались, а я считаю, что если клиент возвращается снова и снова, то это и есть высший пилотаж – настоящий профессионализм. В ресторане «Гранд-Холл» нам предложили на выбор три зала. Мама забронировала средний, на сто человек. Во время похорон было много народу, хотелось, чтобы всем хватило места. На последующие поминки (девять и сорок дней) мы заказывали самый маленький уютный зал на 30 человек, только для родных и близких. И снова я была рада, что не ударили в грязь лицом. Блюда вкусно приготовлены, красивая посуда, нам упаковали с собой нетронутые порции и предложили доставку обеда на дом.

Запишите моё спасибо!

Пусть моя искренняя благодарность звучит как попытка сделать рекламу этим замечательным организациям, но я настоятельно прошу опубликовать всё в полном объёме, с адресами и телефонами тех людей, которые поразили нашу семью и гостей гиперответственным отношением к своим обязанностям. Низкий поклон фирме «ВМК-Ритуал» в лице Александра Зайцева и ресторану «Гранд-Холл» в лице Татьяны Крыловой! А своим землякам хочу сказать: не скупитесь на слова благодарности тем, кто вам помогает. Сейчас столько негатива в мире… Радуйте и берегите друг друга».

Вот такое СПАСИБО принесла нам Татьяна для сотрудников «ВМК-Ритуал» и «Гранд-Холла». Повод не из радостных, но, согласитесь, работа выполнена на высоком уровне. Мы связались с Александром и Татьяной, которые действительно сотрудничают уже много лет. Они сказали, что услышать слова благодарности в такие моменты – дорогого стоит.

Фирма «ВМК-Ритуал» находится по адресу:

г. Ковров, ул. Еловая, д.80/1, офис 5.

Тел.: 8-920-930-26-26, 8-800-222-18-66

Режим работы: круглосуточно (организация захоронения,
установка памятников, бальзамация усопшего, траурный зал,
большой выбор ритуальных принадлежностей)

Ресторан «Гранд-Холл» находится по адресу:

г. Ковров, ул. В.-Донская, д.1

Тел.: 8-919-028-86-68, 8-910-180-26
(организация банкетов, поминальных обедов, доставка обедов и выпечки на дом)


на правах рекламы

Оставить комментарий