04.04.2023, 08:06

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»

Почему в Коврове разрушаются дороги? Этим вопросом задались депутаты на комитете по ЖКХ. В ходе обсуждения выяснились интересные подробности...
Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»

На ремонт муниципальных дорог Ковровского района в этом году будет потрачена областная субсидия в 30 миллионов рублей и районные средства в размере 15 миллионов. Это минимум. Каким населенным пунктам достанутся дорожные деньги?

Какой он, сегодняшний студент, осваивающий рабочую профессию? Есть ли у него перспектива хорошо зарабатывать после получения профессии?

На сайте администрации опубликовали сведения о средней заработной плате административного состава муниципальных предприятий за 2022 год. Удивительно, как лихо получают некоторые директора и их замы обыкновенных муниципальных предприятий.

Интересные дела творятся в нашем городе. Вдруг обнаружилось, что существуют подземные коммуникации, которых нет ни на балансе ковровской администрации, ни на балансе Водоканала. Плату с потребителей за воду есть кому брать, а ремонтировать трубы — некому.

Управление троллейбусного транспорта начало переход от бумажных проездных к электронным. Какими они будут и какие действия нужно совершить для их получения?

Чиновников администрации города упрекнули в бездействии. Мол, коммунальные проблемы, обсуждаемые на планерках, не решаются...

Автосервисы, офисы и ряд магазинов вывели из «тени». Осталось бани легализовать. Как власти города борются с «теневым» бизнесом?

На каких водоемах ковровские школьники умудряются сейчас найти лед и чем может быть опасна его проверка на прочность? Ожидать ли городу паводок и каким улицам грозит подтопление? Сколько в Коврове укрытий и для чего их оборудуют?

Оставить комментарий