03.06.2023, 15:41

Летающий забор на Маршала Устинова

Как мы писали ранее, на ул. Маршала Устинова началось строительство новой дороги. Вернее, как дороги? Пока вторую неделю строят только забор. И здесь уже «косяк» за «косяком». Эти хлипкие конструкции на прошлой неделе снесло ветром. Рабочие на следующий день поправляли искривленный забор. И… не сделали выводов. Потому сегодня, буквально несколько минут назад, забор вновь сдуло ветром. Причем уже в нескольких местах. Так, что упавший забор перекрыл дорогу.
Летающий забор на Маршала Устинова
На днях проходила встреча жителей микрорайона и представителей администрации. Об этом читайте подробнее в нашем печатном номере. Так вот, зам. главы города А.Куандыков сказал, что забор устанавливается для безопасности жителей. И сегодня, наблюдая за тем, как он «летает», понимаешь, что этот забор сам представляет серьезную опасность. Хорошо, что в это время не гуляли дети, не шли люди. Наверное, в данном случае администрации надо будет вмешаться в процесс. Потому что такое природное явление, как ветер, в Коврове не редкость.
Летающий забор на Маршала Устинова
Кстати, жители, наблюдавшие за полетами забора из окон домов, заметили, как лист железа унесло на одну из машин, которая стояла на парковке.
Летающий забор на Маршала Устинова

Оставить комментарий