04.07.2023, 08:08

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

Парадокс: ритуальное агентство «Память», которое по определению должно быть прибыльным, оказалось на грани банкротства. В чем причина и возможно ли спасти предприятие?
Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

К 1 сентября в Коврове могут не открыться некоторые спортивные школы. Вскрылся ряд проблем, которые надо решать в срочном порядке. Только в бюджете на все денег нет.

В Ковровском районе пенсионера средь бела дня посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Когда родственники обратились в полицию, оказалось, что таким образом пропали сразу несколько мужчин. Куда и кто увозит местных жителей и удается ли их найти?
Почти 10 лет в Коврове работает пейнтбольный клуб «Медведь». Для многих ковровчан, детей и взрослых он стал прекрасной возможностью активно отдохнуть, играя в пейнтбол и лазертаг, экологично сбросить стресс, хорошо провести время и даже получить в игре первые уроки стратегии настоящего боя. Но, возможно, скоро всё это останется лишь в воспоминаниях. «Медведь» собираются закрывать.

Жители ряда домов на ул. Грибоедова, Летней, З. Космодемьянской устали обивать пороги администрации города с просьбой установить причины ненормативного давления в системе холодного водоснабжения и их устранить. Но дальше разговоров и обещаний дело не сдвинулось. В чем причина: в Коврове перевелись специалисты или развели бюрократию?

Наконец в Ковров пришла жаркая погода, и местные жители отправились на водоемы, чтобы охладиться. Но даже купание в разрешенных местах может стать для некоторых фатальным. Почему?

В Коврове, как и во многих городах страны, ведется работа по обустройству укрытий на случай авианалетов. У нас в городе она началась еще в прошлом году, но до сих пор полностью не завершена.

Всё чаще ковровчане жалуются, что благоустроенные парки и скверы уже приходят в негодность – причём некоторые даже до того, как на них завершились работы. «Ковровские вести» решили пройтись по всем территориям, на которых с 2017 года прошло благоустройство, и посмотреть, что от него осталось.

Сегодня много говорят о том, что в нашем регионе свирепствует клещевой боррелиоз. Что у снятых в стационарных условиях и попавших в лабораторию клещей в восьмидесяти процентах случаев наблюдается данная инфекция. Можно ли в рамках обязательного страхования исследовать укусившего вас клеща?

Оставить комментарий