18.07.2023, 08:12

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

На заседании комитета по местному самоуправлению депутаты вновь вернулись к ситуации вокруг микрорайона Славный и обманутых ожиданий его жителей. Как там сейчас обстоят дела и каковы перспективы?
Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

Продолжаем наш рейд по благоустроенным территориям города. Как они выглядят через 2-5 лет после окончания работ?

Необычное для нашего города мероприятие, доброе и одновременно очень светское, состоится 6 августа в 17.00 в ТЦ «Жигули» по адресу пр. Ленина, 57А. Благотворительный аукцион клуба родителей и детей-инвалидов Коврова «РиДИК».
Ребёнку, который из-за болезни или травмы оказался ограничен в общении, и его родителям очень важно не просто получить подарок, но и знать, что они не одиноки, что о них помнят, ценят и готовы поделиться теплом своей души. Присоединяйтесь!

В Коврове более 800 девятиклассников не смогли попасть в 10-е классы из-за отсутствия мест. Почему управление образования не хочет создавать дополнительные классы и куда теперь должны пойти учиться сотни подростков?

Состояние контейнерных площадок и организованных вокруг них стихийных свалок – тема больная и многолетняя. К нам обращаются читатели с просьбой обратить внимание чиновников на эту проблему. Очередная жалоба пришла с ул. III Интернационала. Причем эти жители сначала пытались решить проблему самостоятельно, обращались в администрацию. Но, увы, не получилось.

Клара Петровна Батяева - зав. физиотерапевтическим отделением КГБ № 2. Всегда весела, бодра и приветлива. Этой женщине через несколько месяцев исполнится 90 лет. А она до сих пор работает!
Почему в Коврове этим летом не работают городские фонтаны? Заработают ли они вообще или превратятся в клумбы? Как это произошло с фонтаном на проспекте Ленина.

В следующем году многим водителям придется поменять свои права, а те, кого поймают за рулем без них, лишатся возможности обучения в автошколе и сдачи экзаменов в ГИБДД.

Жители частного сектора, подъезжая к своим домам, паркуют автомобили на тротуарах и газонах. При этом они создают не только помехи для движения пешеходов, но и портят внешний вид города. Автомобилисты говорят, что имеют право. А что говорит закон?

По углам плесень, на полу грязь и тараканы, а на потолках и возле труб следы протечек. Это описание не какого-то заброшенного здания, а группы в ковровском детском саду... Родители постят в интернете неприглядные фото, а комиссия проверяющих утверждает, что факты о грязи и тараканах не подтверждаются.

Оставить комментарий