13.11.2023, 18:18

Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей»:

На прошлой неделе депутаты приняли на рассмотрение проект бюджета на 2024 год, а также на плановый период 2025-26-го. Что год грядущий нам готовит? На какие насущные городские нужды денег хватит, а какие планы придется отложить?

Читайте в печатном выпуске «Ковровских вестей»:

Тротуар на ул. Чернышевского готов! Подрядчик успел в срок. С какими трудностями для горожан было сопряжено строительство?

На дворе середина ноября, через считанные дни начнутся морозы. А ливневой канализации, которую власти еще в сентябре обещали построить в сквере на ул. Комсомольской, как не было, так и нет. Неужели обманули?

Кто виноват в ДТП, которые происходят по причине валяющихся на дороге предметов? Стоит ли вызывать инспекторов ГИБДД, если вам «прилетело» из-под чьих-то колес?

Победительница «Большой перемены» – флагманского проекта РДДМ «Движение Первых» Софья Липсман вернулась из многодневного путешествия по нашей стране, которое стало наградой за ее успехи в серьезном конкурсе. Каким оно было?

Сегодня по указанию губернатора региона на открытие групп продленного дня для первоклассников перечисляются средства из регионального бюджета. Какие образовательные учреждения воспользовались этим, а какие остались в стороне?

В поселок Нерехта Ковровского района регулярно приезжают ассенизаторские машины для того, чтобы слить нечистоты в ближайший к населенному пункту пруд. Как на такую наглость реагируют местные власти и надзорные органы?

Каждый взрослый человек должен ответить на один важный вопрос: «Не пора ли пойти в поликлинику и бесплатно проверить свое здоровье»? При этом выбросив из головы мысль, что диспансеризация существует только для галочки!

Можно ли на своем земельном участке, имеющем статус сельхозназначения, вынимать грунт и вывозить его, потом закапывать в огромной яме мусор, который регулярно свозится сюда машинами? Можно ли на таком участке сжигать мусорные горы? Конечно, нельзя. Деяние, запрещенное законом и наказуемое. Но, как показывает практика, некоторые граждане плюют на законы и на виду у всего честного народа годами творят что хотят.

Оставить комментарий