26.11.2023, 10:00

День матери

Для Сидоровой Натальи

День матери


Мы часто вспоминаем свое детство с трепетом и теплом. Аромат пирогов по выходным, теплые вечера, когда собирались всей семьей, первый шарф, связанный вместе с мамой, выкройки из журналов «Бурда» и шитье по ним, урок юного ботаника в огороде или парикмахерское искусство, когда перестарались с краской для волос. Мама спасала всегда, вне зависимости от сложности ситуации. Как приходили друзья-мальчишки с ссадиной и испачканной футболкой к нам домой от того, что боялись идти к себе - заругают. К нам всегда было можно, несмотря ни на что.

И даже когда был разбит телевизор и плафон от люстры – все равно было можно. Замерзшим, голодным, раненым, грязным, целой оравой, но можно. Благодаря нашей Маме, которая понимала, принимала и безусловно дарила свою любовь. Это чувствовали друзья и рекой стекались в наш дом. Именно от мамы мы научились сдержанности и размеренности, теплоте и безусловной любви, нежности и терпению. Сегодня наша мама уже четырежды бабушка, но все также к ней тянутся внуки, как и мы когда-то, и для них бабушка Наташа – это про понимание и заботу…

Милая, дорогая, единственная Мама! Не хватит слов, чтобы передать нашу благодарность тебе за все, что ты вложила в нас, чему научила. Ты самый дорогой и близкий человек на этой планете.


С любовью твои дочери Краснова Ольга и Гордеева Елена

Оставить комментарий