29.11.2023, 12:00

Сквер на Зое

Буквально пару недель назад в сквере на ул. З. Космодемьянской начались работы по благоустройству. 3 ноября был заключен муниципальный контракт с ООО «Дорожник». Срок выполнения контракта – до 19.11.2023.
Сквер на Зое

Подрядчиком выполнены: устройство основания под тротуар (установка бортовых камней бетонных, устройство подстилающих и выравнивающих слоев из песка и щебня), устройство покрытия тротуара и парковки (горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками, смеси асфальтобетонные), вывоз строительного мусора. На 21.11.2023 работы выполнены в полном объёме.

7 ноября был заключен еще один муниципальный контракт с ООО «Антей». Срок выполнения контракта – до 24.11.2023. В соответствии с утвержденным графиком подрядчик выполнил устройство основания и покрытия под спортивные площадки (устройство подстилающих и выравнивающих слоев из песка и щебня, горячих асфальтобетонных смесей), сообщили в администрации. Отметим, что оценить то, что сделал подрядчик, сейчас сложно. Снег лег на «благоустройство», и даже отыскать то место, где еще недавно проводились работы, – сложно.

Оставить комментарий