05.12.2023, 15:30

Дедушки показывали класс

В Ковровском районе впервые был проведен конкурс «Супердедушки». Из его разных уголков в поселок Мелехово собрались самые отважные и позитивные мужчины. Шутка ли - выступать на сцене перед широкой аудиторией! Не каждый из семерых это пробовал, даже если считается человеком с активной жизненной позицией и участвует в ветеранских мероприятиях.
Дедушки показывали класс

Перед публикой, в том числе и перед своими семьями, конкурсанты прошли несколько испытаний. Визитная карточка должна была показать каждого как хранителя и продолжателя семейных традиций. В интеллектуальном конкурсе мужчины угадывали голоса своих внуков и давали расшифровку детских реплик. Кроме того, дедушки демонстрировали свое умение пеленать младенцев, петь им колыбельные песни, танцевать. Зрители оглушительно аплодировали, когда конкурсанты отплясывали канкан, лезгинку, кадриль и т.д. В творческом конкурсе «Меня посетило вдохновение» дедушки подготовили личные выступления и выступления с группой поддержки.

Результаты таковы. Титул «Супердедушка--2023» получил Владимир Бочкарев из поселка Клязьминский Городок. Второе место занял Николай Горбачев из поселка Мелехово, третье место – Владимир Козинов из поселка Малыгино.

фото с новостного портала Ковровского района

Оставить комментарий