08.12.2023, 16:00

Где она, самая лучшая ёлка?

В Ковровском районе выберут самую красивую елку среди тех, что ежегодно устанавливают в населенных пунктах муниципалитета. Смотр-конкурс, организатором которого является администрация района, начнется 15 декабря.
Где она, самая лучшая ёлка?

По традиции участники (администрации поселений) в срок с 15 по 25 декабря будут предоставлять в конкурсную комиссию фотографии новогодних елок с указанием поселения, населенного пункта, ФИО организатора, ответственного за установку и оформление новогодней ели.
При определении победителей и призеров учтут комплексное световое оформление деревьев с использованием современных технологий и всевозможных елочных украшений, оригинальность этого оформления, нестандартные творческие и технические решения, единство стиля оформления, целостность композиции.

Путем зрительского голосования с 23 по 25 декабря будет определен победитель номинации «Народное голосование».
Объявление и награждение в рамках районного смотра-конкурса пройдет в торжественной обстановке. Победителя наградят дипломом и ценным призом. Участники, отмеченные конкурсной комиссией, получат благодарственное письмо администрации Ковровского района.

Оставить комментарий