11.12.2023, 19:37

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

Родители учеников 23 школы начали массово переводить детей в другие образовательные учреждения. Всему виной затянувшийся ремонт и дистанционное обучение, которому пока не видно конца и края.

Читайте в печатном номере «Ковровских вестей»:

Супругов, проживших в браке долгие пятьдесят лет, чествовали недавно в Коврове. В чем секрет счастливого брака?

Новый год – пора чудес и неожиданных сюрпризов. Какие они, самые необычные, самые оригинальные подарки, связанные с главным праздником года?

Жалобы на работу общественного транспорта в последний год стали привычными. Самые распространённые: большие интервалы движения между автобусами или троллейбусами, большие перерывы в движении в середине дня и по выходным, практически полное отсутствие транспорта по вечерам. В последнее время к этим жалобам добавились сбои в работе терминалов оплаты и «молчание» яндекс-карт.
Как эти жалобы объясняет администрация города?

В ближайшее время из обихода исчезнут бумажные медицинские карты. Им на смену придут электронные. Как это будет внедряться на практике, что изменится в работе медиков и как отразится на пациентах?


Вывоз мусора с территории города обсуждали депутаты на профильном комитете. Состояние контейнерных площадок и возникающих вокруг них стихийных свалок – тема многолетняя. Говорят о ней часто, но свалки никуда не исчезают. Почему?

Собственников квартир в сгоревшем доме на ул. Абельмана, 86 власти уже почти год кормят обещаниями: сначала муниципалитет собирался выкупить у них жилье в течение полугода, а сейчас даже не называются приблизительные сроки.

Умные, красивые, талантливые! Именно такими были участники конкурса «Мистер и Мисс студенчество», который прошёл в субботу в ДК им. Ленина для студентов ковровских колледжей. Какие испытания пришлось пройти претендентам?

Оставить комментарий