21.12.2023, 14:00

Лучшее оформление

С 11 по 30 декабря на территории города проводится смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов и прилегающих к ним территорий города к Новому 2024 году», участниками которого являются организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и собственники объектов города. Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее комплексное оформление здания (сооружения, элемента фасада) и прилегающей территории», «Лучшее оформление витрин и входной группы», «Лучшее оформление интерьера».
Лучшее оформление

Победители конкурса получат ценные призы от администрации города и будут участвовать в областном конкурсе на лучшее новогоднее оформление.
Жители и гости города, а также представители предпринимательского сообщества, могут повлиять на выбор победителей. Для этого необходимо до 20 декабря направлять на адрес электронной почты: info@kovrov-gorod.ru фотографии празднично оформленных объектов и территорий с указанием адреса расположения.

До 30 декабря утвержденной комиссией будут рассмотрены представленные материалы, определены победители и пройдет торжественное награждение победителей и участников конкурса.

Оставить комментарий