27.12.2023, 12:00

В духе семейных традиций

В ДК им. Ленина прошел финал VII городского фестиваля-конкурса семейных образовательных и творческих проектов «Ярмарка талантов».
В духе семейных традиций

Центральная идея фестиваля – демонстрация лучших семейных традиций, секретов семейного мастерства, которые бережно хранятся и предаются из поколения в поколение. На него было представлено более 80 творческих проектов: рукоделие, художественная обработка дерева и металла, образцы кулинарного мастерства, музыкальное, художественное творчество и многое другое. Конкурсная комиссия отобрала 40 лучших работ, которые и стали победителями фестиваля-конкурса.

С народными традициями – играми, песнями – участников фестиваля познакомили самые маленькие воспитанники образцового ансамбля «Ярмарка» под руководством Екатерины Федорчак.

Добавим, в рамках фестиваля семейных образовательных и творческих проектов «Ярмарка талантов» все ковровские детские сады приняли участие в акции «Тепло из дома». Ребята и родители написали письма и собрали подарки для бойцов СВО. Подарки были переданы председателю общественной организации «Ковровское боевое братство» Андрею Швецову.

фото с сайта ковровского управления образования

Оставить комментарий