05.01.2024, 11:00

Потери года

В прошлом году Ковров лишился нескольких своих замечательных граждан.
Потери года

Лев Моисеевич Гурков – почётный гражданин города, управляющий ковровскими филиалами банков. Во многом благодаря ему успешно развивалась банковская система в нашем городе. Он прожил долгую и достойную жизнь – почти 90 лет.

Евгений Иванович Аганин скончался на 66-м году после тяжёлой и продолжительной болезни. Начальник административно-хозяйственной части ВНИИ «Сигнал», депутат горсовета и просто хороший, порядочный человек.

Валерий Павлович Сапожков трагически погиб в ДТП на 83-м году жизни. Он запомнился горожанам как председатель горсовета 3-го созыва (2002 года). Профессиональная его жизнь была связана с КЭМЗ, где он работал главным энергетиком.

Сергей Владимирович Краснов. Депутат горсовета трёх созывов и лор-врач скончался осенью после болезни.

Артист, шоумен и главный ковровский Дед Мороз Денис Васильев скончался осенью, не дожив до 43-х лет. Многие горожане знали и любили Дениса не только за талант и прекрасные праздники, но и за доброе сердце – он много занимался благотворительностью, бесплатно поздравлял малышей, лежащих в больнице под Новый год, проводил новогодние ёлки для детей-инвалидов.

Фото со страницы Дениса Васильева «ВКонтакте».

Оставить комментарий