09.02.2024, 10:29

Голосуй, не ленись!

С 1 февраля по 10 февраля 2024 года на сайте администрации Коврова в разделе «голосование» проводится предварительное рейтинговое голосование по отбору общественных территорий.
Голосуй, не ленись!

В предварительном голосовании могут участвовать жители города Коврова, достигшие 14 лет. Из предложенных 22 территорий нужно выбрать одну. По результатам голосования будет определен перечень общественных территорий для участия во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В списке территорий: сквер на ул. Советской, стадион «Авангард», сквер и березовая аллея на ул. Белинского, сквер на ул. Сосновая, сквер на ул. Гастелло, сквер на пересечении улиц Комиссарова и Абельмана, городской бульвар на ул. Абельмана, сквер на ул. О. Кошевого, сквер на Сенной площади, городской пляж на озере Старка, сквер с прудом на ул. Левченко, сквер на пр. Ленина между домами № 1б и № 3, сквер на пр. Ленина с внутридомовой стороны домов №№ 57-59, сквер на пересечении пр. Ленина и ул. Пугачева, сквер на ул. Грибоедова, Ширина гора, сквер на пересечении улиц Тургенева и Блинова, общественная территория в микрорайоне Заря, сквер «Гремячий ручей», сквер на ул. Подлесной, сквер на ул. Муромской, сквер на ул. Киркижа.

Иллюстративное фото

Оставить комментарий