23.09.2015, 08:40

Сел на брюхо

Сел на брюхо
22 сентября в обед ДТП произошло на съезде с проспекта Ленина к зданию центрального офиса Сбербанка. Там автомобиль «Шкода» не смог преодолеть глубокие выбоины в дорожном полотне и плюхнулся на глушак и задний бампер. Водитель авто - молодой человек из Владимира. Парень работает в курьерской компании, доставляет посылки по всей стране. По его словам, каждая командировка в Ковров для него, как испытание — передвигаться можно только по центральным дорогам. Он не ожидал, что подъезд к центральному банку второго по величине города в области может находиться в столь отвратительном состоянии.
Сел на брюхо
Это происшествие можно назвать закономерным — яма на съезде растет уже не первый год. Но во время ремонта проспекта Ленина до этого съезда то ли у дорожников руки не доходят, то ли у городских властей ума не хватает внести съезд в график работ.
P.S. На место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД. А около 5-ти часов вечера на этом месте уже шли работы по устранению ямы. Выводы делайте сами.
Сел на брюхо

Оставить комментарий
Парню еще повезло, можно сказать, отделался легким испугом. Да, дороги у нас в городе - просто КАТАСТРОФА! Отменили бы пару фейерверков - вот вам и деньжата на ремонт вот таких ям. А банк тоже хорош, понятно, что не его территория, но могли бы немного выделить на обустройство подъездов.
Насколько я знаю, это не первая авария на этом съезде к банку. Интересно бы узнать статистику. Это я к тому, что сколько должно произойти ДТП, чтобы чиновники зашевелились?
Надо к каждой яме вызывать сотрудников ГИБДД - так все ямы в городе заасфальтируют.