01.03.2016, 09:47

Живая традиция

Открытие ледового дворца не помешало проведению турнира дворовых команд по хоккею. Он прошел 21 февраля на хоккейной площадке, расположенной на ул. Космонавтов. В нем приняли участие 11 команд по 5-6 человек в каждой (с учетом запасных игроков). Мероприятие проходит в Коврове уже в 7-й раз. Организатор турнира Роман Рябиков отметил, что несмотря на то, что участников в этом году меньше, чем в прошлом, это никак не сказалось на качестве игры и самого турнира. В целях безопасности ребята вместо шайбы использовали небольшой мячик. По регламенту соревнований играли 2 периода по 7 минут. Соревнования заняли целый день. В итоге победителями стали команды «Русичи», «ДФК» и «Первомайские ястребы». Были отмечены и лучшие игроки турнира: Данила Курочкин, Дмитрий Игонин, Никита Гришин, Олег Кабин и Влад Фомин. А за преданность турниру организаторы наградили Дмитрия Чернейкина.