15.03.2016, 09:27

Как перчатки

Очередные кадровые ротации в областном аппарате. Генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов области Светлана Горшкова оставила свой пост и заняла кресло начальника управления ЖКХ администрации Камешковского района. Она возглавляла фонд чуть больше года. Ее предшественник Антон Кулешов тоже «рулил» им недолго. По информации Белого дома, он покинул Владимирскую область по собственному желанию, ради новой работы в Москве.
Свой пост Горшкова покинула на пике «славы». По итогам 2015 года Фонд капремонта Владимирской области оказался одним из лучших региональных операторов капитального ремонта многоэтажек в стране: Владимирская область заняла 1 место в Центральном федеральном округе и 12 место – в России по количеству многоквартирных домов, капитально отремонтированных в рамках программы. Правда уже сегодня выяснилось, что качество этого ремонта оставляет желать лучшего. Не исключено, что в ближайшее время на этой почве возникнут судебные иски от собственников капитально отремонтированного жилья.
На сегодняшний день обязанности директора фонда временно исполняет бессменный заместитель всех директоров фонда Евгений Пахомов.

Оставить комментарий