05.07.2016, 08:28

Аварийные деньки

Сразу несколько серьезных ДТП произошло на минувшей неделе с четверга по воскресенье. В четверг в начале пятого вечера на перекрестке ул. Социалистической и Либерецкой водитель «Дэу Нексия» при повороте налево не уступил дорогу «Ниссан Максима». В результате столкновения пострадали трое несовершеннолетних девочек. Они были пассажирами «Дэу Нексия». Утром 1 июля на улице Дегтярева, 1 водитель «Митсубиси» совершила столкновение с велосипедисткой. Женщина на «Десне» получила травмы.
Около 11 часов дня в субботу на ул. Социалистической (в районе старого кладбища) водитель «Чери» при совершении разворота налево совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Киа Сид». В результате ДТП пострадали пассажиры и водитель автомобиля «Чери». Одна из пассажирок этого авто, 80-летняя женщина, от полученных травм скончалась до приезда «скорой помощи». Вечером этого же дня на Еловой, 94 водитель «Шкода Фабия» при выезде с прилегающей территории совершил наезд сразу на двух женщин 1958 и 1960 годов рождения, переходящих проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеходы получили травмы.
Вечером в воскресенье на ул. Социалистической, 26 водитель «Тойоты» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал пешеходного светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП у пешехода переломы руки и ноги.
Аварийные деньки

Оставить комментарий