12.07.2016, 08:49

Наша вокалистка покоряет столицу

Анастасия Павлова, выпускница Детской музыкальной школы №1 по классу вокала (педагог Т. Афонина), стала финалистом Всероссийского театрального конкурса «Поколение М». В полугодовом творческом онлайн-состязании приняли участие более 1000 ребят из 51 региона страны. Творческие работы оценивали мастера Международного фонда Станиславского. По семи театральным направлениям – вокал, грим, актерское мастерство, музыка в спектакле, инсценировка, театральный костюм, сценография – они выбрали 15 лучших работ, авторы которых вышли в финал конкурса и получили итоговое задание для офлайн-встречи с преподавателями.
Для лучших из лучших в подмосковном музее-усадьбе Станиславского преподаватели провели мастер-классы и помогли ребятам подготовить и представить индивидуальные итоговые задания, посвященные поэме А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». Педагогом по вокалу в этом проекте стала певица Полина Гагарина. Именно к ней на мастер-класс попала Анастасия. Позже состоялась торжественная церемония награждения победителей, которые получили из рук своих мастеров памятные дипломы и призы.
Кстати, совсем недавно Анастасия стала лауреатом I степени еще в одном всероссийском конкурсе творчества, организованном Московским продюсерским центром, департаментом культуры г. Москвы и департаментом образования г. Москвы.
Наша вокалистка покоряет столицу

Оставить комментарий