20.03.2018, 08:55

ММА в Иванове

14-15 марта в Иванове проходили совместный чемпионат и первенство Владимирской и Ивановской областей по ММА. В соревнованиях приняли участие бойцы клуба единоборств «ГЛАДИАТОР». В чемпионате
Александр Редькин в весе 65,8 кг и Магомед Амирханов в весе 77,1 кг вышли в финал, который проводился в рамках профессионального турнира «SEVEN FIGHT». Оба спортсмена стали чемпионами. Александр Редькин одержал победу, отправив соперника в технический нокаут.
В первенстве среди юношей 16-17 лет первое место заняли Сергей Кабин в весе 61,2 кг и Даниил Гаврилин в весе 65,8 кг. В той же возрастной группе второе место занял Шохрух Эсонбоев в весе 65,8 кг, третье – Дамир Шакуров в весе 65,8 кг. Тренирует спортсменов Максим Фомичев. Все бойцы заработали путевки на чемпионат и первенство ЦФО, проведение которых запланировано 23-25 марта в Липецке.