06.11.2018, 08:34

Спор за медали выиграли ковровчане

29-31 октября в Доброграде проходил открытый областной турнир по теннису. Соревнования проводились в возрастных группах от 10 до 17 лет. В турнире участвовали теннисисты из Коврова, Дзержинска, Владимира. Ковров представляли воспитанники Марии Назаровой и Романа Жаровцева. Из 24 медалей 12 выиграли ковровчане, 11 – гости из Дзержинска. Воспитанники М. Назаровой показали следующие результаты. Полина Золотарева (на фото) завоевала золотые медали в группах до 11 лет и до 13 лет. Второе место заняли Алена Тумакова (до 11 лет), Артем Фирсов (до 11 лет), Мария Грачева (до 13 лет). Бронзовыми призерами стали Софья Транина (до 13 лет) и дважды София Стрельцова (до 15 лет и до 17 лет). Из воспитанников Романа Жаровцева отличились Илья Петров и Дарья Курнина. И. Петров стал победителем в группе до 11 лет и занял второе место в группе до 13 лет. Д. Курнина одержала победу в группе до 15 лет и в группе до 17 лет.