«Рекорд-Фаэтон» (Александров) – «Ковровец» (Ковров) – 0:0.
12 сентября, Александров, стадион «Рекорд», 400 зрителей.
Судья: Ю. Любецкий (Киржач).
«Ковровец»: Кузин – Докторов (Феткулов), Григорьев, Ал. Майоров, Поняев, Костылев – Стеблецов, Мадарин (Чесноков), Ан. Майоров – Булатов, Ищик.
12 сентября в матче 18 тура чемпионата Владимирской области по футболу «Ковровец» играл в Александрове с командой «Рекорд-Фаэтон». Наши футболисты еще не отошли от «шокового» финального матча розыгрыша Кубка области и находились явно не в лучшем состоянии. Александровская команда сейчас тоже переживает не лучшие времена и весь матч играла от обороны, лишь изредка надеясь на ошибки наших защитников. Игра протекала довольно скучно, без видимых угроз воротам обоих соперников. Лишь за тридцать минут до конца матча с выходом на поле Чеснокова и Пексина «Ковровец» предпринял попытки увезти из Александрова три очка. На 83-й минуте Олег Пексин после подачи углового ударом головы попал в перекладину, а минуту спустя уже Виктор Чесноков ударом с разворота еще раз угодил в каркас ворот. В итоге – бесцветная нулевая ничья. Результаты остальных матчей тура: «Камешковец» – ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) – 1:3, «Ополье» (Юрьев-Польский) – ФК «Муром» – 0:5, «Луч-Атлет» (Вязники) – «СДЮСШОР-Торпедо» (Владимир) – 0:0, «Грань» (Гусь-Хрустальный) – «Темп» (Костерево) – 3:0, «Труд» (Собинка) – «Строитель» (Купреево) – 4:1. Следующую игру «Ковровец» проведет 19 сентября на искусственном поле СК «Звезда» с командой «Труд». Начало матча в 15.00.