16.01.2018, 10:11

Шахматный рождественский

6 января в ДК им. Ленина прошел рождественский турнир по быстрым шахматам. В нем приняли участие 25 спортсменов, сыгравших 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин. + 3 сек. на ход каждому. Среди девушек первой стала Вероника Гаврилова (3 очка), второй – Гаяне Саноян (1,5 очка, г. Владимир). Среди школьников победил Артем Харитонов (5 очков, СОШ № 22). Второе место в школьном зачете занял Павел Пичугин (4,5, СОШ № 24), третье – Андрей Бойнов (2,5, СОШ № 22). Среди ветеранов первым стал Павел Соловьев (6 очков), вторым – Игорь Курныков (5), третьим – Юрий Соколов (5). В общем зачете третье место занял Дмитрий Варабин (5), второе – Андрей Терентьев (6,5), а победителем стал Павел Ткаченко (7,5 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований управление физкультуры и спорта, ДК им. Ленина. Приглашаем всех желающих 28 января в 11.00 в ДК им. Ленина на турнир по шахматам Фишера.