Войти

19.06.2018, 08:48

Шуйский кросс-кантри

10 июня в Шуе проходили чемпионат и первенство Ивановской области по маунтинбайку в дисциплине «Кросс-кантри». В соревнованиях участвовали велогонщики Ивановской, Владимирской, Вологодской, Ярославской, Московской, Нижегородской областей. Ковров представляли воспитанники С. Фолифорова (СКиД). В возрастной группе 15-16 лет среди девушек первое место заняла Дарья Бакланова, среди юношей вторым стал Даниил Гладыш, третье место занял Артем Зейнуров. Среди юниорок (17-18 лет) победу одержала Софья Кочеткова. Среди мужчин второе место занял Антон Фолифоров.
13 июн 2018

Начался маунтинбайк

3 июня в Собинке прошел первый этап Кубка области по маунтинбайку в дисциплине «Кросс-кантри». В
26 июл 2016

По шоссе и бездорожью

15-17 июля в Выксе Нижегородской области проходили традиционные Всероссийские соревнования по
15 сен 2015

Достойный результат среди сильнейших

7-12 сентября в Майкопе проходил чемпионат России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке.
23 июн 2015

А. Фолифоров и маунтинбайк

20 июня в Радужном прошел чемпионат Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.
03 мар 2015

В память об учителе великого спортсмена

Традиционная лыжная гонка памяти В. Муратова, тренера А. Прокуророва, прошла в Муроме.