24.01.2017, 09:06

Перенесенные гонки

В прошлые выходные прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам, которые обычно проводятся в новогодние каникулы, но на этот раз были перенесены из-за морозов. 21 января состоялось открытое первенство города «Рождественская гонка 2017». В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Д. Ерёмкина («Вымпел») и Г. Тумановой (СКиД). Среди женщин первое место заняла Дина Романова, второе – Анастасия Суконкина.
22 января был дан старт лыжной гонке памяти Е.А. Огаркова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владимира, Мурома, Вязников, Меленок, а также из Южи и Наволок Ивановской области. Ковров представляли воспитанники Г. Тумановой (СКиД). В возрастной группе 2007 г.р. на дистанции 2 км классическим ходом первое место заняла Антонина Болячина, второе – Ксения Матвеева, третье – Алина Баранова. Среди мальчиков в этом возрасте победил Даниил Болотов. Среди мужчин первое место на дистанции 15 км занял Артем Павлов.