11.04.2017, 09:09

В шахматах Фишера

2 апреля в ДК им. Ленина состоялся турнир по шахматам Фишера. В нем приняли участие 24 спортсмена, сыгравших 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин. + 3 сек. на ход каждому. Среди школьников первым стал Виктор Тимаков (5,5 очков, гимназия № 1), вторым – Артем Харитонов (5 очков, СОШ № 22), третьим – Даниил Петрашкин (4 очка, СОШ № 36, г. Владимир). Среди ветеранов первым стал Игорь Курныков (5,5 очков), вторым – Павел Соловьев (5), третьим – Виктор Мысин (4). В общем зачете третье место занял Павел Ткаченко(5,5 очков), второе – Юрий Шеремета (5,5), а победил в турнире Николай Мясников (7,5 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований управление физкультуры и спорта, ДК им. Ленина. Приглашаем всех желающих 7 мая в 11.00 в ДК им. Ленина на шахматный Кубок Победы.