13.04.2015, 15:50

По традиции в Реутове

11 апреля в Реутове (Московская область) прошло открытое первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике. В соревнованиях участвовали гимнасты Реутова, Истры, Электростали, Коврова. В состав ковровской команды вошли Иван Пискарев (3 юношеский разряд), Алексей Волков (2 юношеский разряд), Матвей Татарченко (1 юношеский разряд), Максим Вершинин (3 разряд), Сергей Борзов (2 разряд). В личном зачете серебряные медали завоевали И. Пискарев и М. Татарченко. Кроме того, в личном первенстве второе место занял Егор Данькин (2 юношеский разряд), третье место – Михаил Комков (1 юношеский разряд). Подготовили спортсменов Т. Чалова, С. Воронцова, С. Галныкин.
8-10 апреля во Владимире прошли чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике. По программе первого юношеского разряда победителем стал Матвей Татарченко, на третьем месте – Михаил Комков. Впервые по программе первого спортивного разряда выступала Софья Суворова (тренеры Ю. Ананьева, А. Куликова). Дебют оказался успешным, наша гимнастка заняла первое место.