13.04.2015, 15:53

Радиопеленгация и туризм

11 апреля в районе Черного дола прошли открытый чемпионат и первенство Владимирской области по спортивной радиопеленгации в дисциплине «спринт». Участвовали около 40 спортсменов из Владимира, Коврова, Нижегородской области. Ковров представляли спортсмены клуба «Кентавр» ЦДТ «Азимут» (на фото). Победителями стали Максим Квасов (группа М14), Сергей Целиков (группа М19), Ирина Бусурина (Ж19). Второе место заняли Борис Попов (М14) и Роман Шишмаков (М16).
10-12 апреля в парке Дружбы (Владимир) прошли первенство и Кубок Владимирской области по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-пешеходная-длинная». Участвовали около 300 спортсменов. Третье место на дистанции 3 класса занял Алексей Васев (ЦДТ «Азимут», объединение «Спортивный туризм»).