16.01.2018, 10:16

До победного гонга

5-7 января в Муроме проходил тридцатый турнир по боксу памяти муромских тренеров. В соревнованиях принимали участие более 70 боксеров из городов Владимирской и Нижегородской областей. Ковров представляли юноши младшего возраста спортивного клуба им. Дегтярева. В своих весовых категориях победителями стали Юнус Курбанов, Матвей Лысов, Магомед Хизиров, второе место занял Рамиль Агагюлов.
27-29 декабря в Иванове проходил турнир по боксу «Золотое кольцо России» среди юношей 2002-03 гг.р. между командами Владимирской, Ивановской, Ярославской, Костромской областей. Кубок завоевала команда Владимирского региона. В составе команды выступал представитель СКиДа Михаил Шутенко, который одержал победу во всех своих боях.
22-23 декабря на ринге спор-тивного клуба им. Дегтярева проходил традиционный турнир памяти первого мастера спорта по боксу в Коврове Александра Пономарева. В соревнованиях приняли участие около 70 боксеров из городов Владимирской и Ивановской областей. Среди младших юношей в своих весовых категориях победителем стал Матвей Лысов, второе место занял Магомед Хизиров. Среди юношей победителями стали Влад Кудратов, Юнус Курбанов, второе место занял Артем Шаров. Среди старших юношей первое место занял Михаил Шутенко. Среди юниоров победу одержали Кирилл Захарьин и Дмитрий Иванов, вторым стал Артем Баранов.