13.03.2018, 08:38

Первенство памяти Нестерова

10 марта в манеже СКиДа прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области Ивана Нестерова. В соревнованиях принимали участие спортсмены Коврова, Александрова, Гусь-Хрустального. Ковров представляли легкоатлеты СКиДа (тренеры Е. Крюкова, С. Новиков), ДЮСШ (тренеры О. Баранов, А. Палаткина), СК «Вымпел» (тренер Н. Птушкина). В беговом двоеборье (60 м + 300 м) у юношей первое место занял Егор Круглов (СКиД), второе – Александр Шмелев («Вымпел»), третье – Иван Шаныгин (СКиД). Среди девушек в этом виде программы призерами стали бегуньи «Вымпела»: второе место заняла Валерия Назарова, третье – Анастасия Попова. В прыжково-спринтерском двоеборье среди девушек победу одержала Алина Туранова («Вымпел»), среди юношей вторым стал Александр Козлов (СКиД).