20.03.2018, 09:02

Завершили сезон победой

17 марта в Балахне состоялись открытые областные соревнования по зимнему картингу «Закрытие сезона». Завершить зимний сезон приехали 56 участников, в том числе и спортсмены ковровской команды «M-Racing» (СК «Мотодром») под руководством тренера Кирилла Малыгина. По результатам соревнований места распределились следующим образом. Артем Глущенко завоевал 2 место в классе «Свободный» на шипах и в классе «Ротакс Макс». В последнем Кирилл Молотков занял третье место. Александр Антропов занял второе место в классе «Мико». В классе «Дети» Евгений Шевелев завоевал 1 место, Данила Мосеев – третье место. В классе «Ракет 120 шипы» победа у Андрея Коннова, в классе «Свободный без шипов» – у Кирилла Малыгина. По итогам соревнований кубок за 1 место в командном зачете приехал вместе с нашей командой в Ковров.