28.07.2015, 10:44

Очередной этап мотогонок

25-26 июля в Белгороде проходил четвертый этап чемпионата и первенства ЦФО по мотокроссу. В первенстве в классе 50 куб.см в очередной раз отличился воспитанник тренера С. Садилова (СК «Мотодром») Семен Рыбаков, который по сумме двух заездов занял первое место. После четырех этапов Рыбаков сохраняет лидерство. В классе 65 куб.см Александр Зверев стал шестым по результатам этапа и после четырех этапов занимает четвертое место. В том же классе Георгий Гусев на этапе стал седьмым, Данила Гусев – одиннадцатым. В классе 125 куб.см 2-Т Юрий Молодцов занял девятое место. Молодцов также принял участие в чемпионате ЦФО. В классе 125 куб.см (2-Т и 4-Т) он стал восьмым, а в чемпионате мотоциклетной федерации МФР ЦФО в классе 125 куб.см 2-Т – третьим. Пятый этап соревнований пройдет 15-16 августа в Нелидове Тверской области.