03.11.2015, 08:38

Ковровчанки на турнире Толкачева

Во Владимире на базе спорткомплекса «ВладимирИнтерспорт» прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.
Эти традиционные соревнования российского уровня проводились уже в 25 раз и, как всегда, были очень многочисленные – более 300 гимнасток из 28 регионов Российской Федерации приехали в старинный город на Клязьме побороться за победные и призовые места в групповых упражнениях и в личном многоборье на этом престижном турнире художественной гимнастики.
В групповых упражнениях по программе мастеров спорта сборная команда Владимирской области в составе Дарьи Забродиной, Яны Козловой, Екатерины Шустовой (все трое из Владимира), Анастасии Шишлиной из Мурома, ковровчанок Анастасии Горбуновой и Ольги Пичевской (ДЮСШ) заняла первое место. Она опередила команды из Кировской и Московской областей.
Наша сборная команда одержала победу и в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. Владимирские гимнастки Анастасия Лапшина, Диана Тябина, Олеся Казанина, Ксения Лозбичева, Ирина Родькина и ковровчанка Кристина Рябова (СДЮСШОР по плаванию) оставили позади себя сильные команды Москвы и Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий