09.02.2016, 08:45

Носов и Першин – призеры

Около 250 юных борцов (возраст 15-16 лет) из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов Центрального и Приволжского федеральных округов вышли на ковер 13-го Всероссийского турнира по самбо памяти старшего тренера областной СДЮСШОР Владимира Анисимова. Воспитанники ковровской СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина завоевали на турнире три медали. В весовой категории до 60 кг Александр Першин (на фото) стал бронзовым призером. Бронзовым призером стала и Юлия Холоднова в весе до 59 кг. Спорное решение судей, присудивших 4 балла за бросок сопернику из Иванова, не позволило Максиму Носову стать победителем. Максим занял второе место в весе до 78 кг. В прошлом году наш самбист взошел на верхнюю ступень пьедестала.