06.09.2016, 10:51

Шахматные баталии

В ДК им. Ленина состоялся традиционный городской турнир по быстрым шахматам, в котором приняли участие 25 спортсменов, сыгравших 8 туров по швейцарской системе. Среди школьников первым стал Артем Харитонов (школа №22), вторым – Глеб Чернов (школа №14), третьим – Виктор Тимаков (гимназия №1). Среди ветеранов на I месте – Николай Стариков, на II – Павел Соловьев, на III – Сергей Васин. В общем зачете III место занял Александр Владимиров, II – Павел Ткаченко, а победил в турнире Сергей Сухотсков. Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований управление физкультуры и спорта и ДК им. Ленина. Следующий турнир – турнир по шахматам Фишера – пройдет 2 октября в 11.00 в ДК им. Ленина.