13.09.2016, 08:21

Дзюдо для юношей и девушек

В Муроме завершился региональный турнир по дзюдо памяти президента Муромской федерации дзюдо С. Г. Журова в рамках первенства области. Город Ковров представляли воспитанники школы «СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина». В возрастной группе у мальчиков до 18 лет призовые места заняли: Семен Сипач и Николай Титов, которые разделили 3 место в весовой категории до 46 кг; Олег Брыкалов (3 место, до 55 кг); Александр Мигунов (3 место, до 73 кг); Максим Носов (1 место, до 81 кг); Роман Голубев (3 место, до 81 кг); Сергей Лощилов и Артем Масленков (разделили 3 место, свыше 90 кг).
У девочек в возрастной группе до 18 лет 2 место в весовой категории до 52 кг заняла Ирина Вээроя, 2-е место в весовой категории до 57кг – Юлия Холоднова, а Наталья Белова одержала победу в весовой категории до 63 кг.
В возрастной группе до 21 года у юношей призовые места заняли: Никита Костылев (3 место, до 60 кг), Сергей Седов (1 место, до 73 кг), Роман Начкебия (2 место, до 73 кг), Никита Репин (1 место, свыше 100 кг). У девушек в возрастной группе до 21 года Анастасия Хрипунова и Дарья Николаева заняли 1 место в весовой категории до 48 кг и свыше 78 кг соответственно.