18.10.2016, 11:28

Искорка – 2016

15-16 октября в Нижнем Новгороде проходили традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2016». Кроме хозяев турнира в соревнованиях приняли участие гимнасты из Москвы, Калининграда, Обнинска, Дзержинска, Коврова. Воспитанники ковровской ДЮСШ показали следующие результаты. Среди девочек по программе первого юношеского разряда второе место заняла Ксения Борисова, третье место – Варвара Мишина. По программе третьего спортивного разряда второе место у Александры Шибаревой, по программе второго разряда победительницей стала Александра Максимова, а по программе мастеров спорта Дарья Силина завоевала бронзовую медаль. Среди мальчиков, выступавших по программе первого юношеского разряда (2008 г.р.) ковровчане заняли весь пьедестал почета: первое место – Глеб Кропчин, второе место – Тимофей Булкин, третье место – Василий Храпков. По программе второго спортивного разряда первое место занял Матвей Татарченко, по первому разряду третьим стал Сергей Борзов.