08.11.2016, 08:30

«Богдарня» и «РИАТ»

5 ноября в конноспортивном клубе «Богдарня» (Петушинский район) прошли соревнования по конкуру «Преодоление», в которых приняли участие спортсменки ковровской ДЮСШ по конному спорту. На маршруте с высотой барьеров 80 см третье место заняла Анна Постникова. Елена Бочарова одержала победу на маршруте с барьерами 100 см и стала бронзовым призером на маршруте с барьерами 90 см.
А 4 ноября в Кохме Ивановской области прошел открытый чемпионат по конкуру в помещении «Кубок КСК «РИАТ». В нем приняли участие наездники конноспортивного клуба «Спарта» (Ковровский район). Оксана Лунева на Спартакиаде стала победителем на маршруте с барьерами 80 см и заняла третье место на Фахре на маршруте с барьерами 110 см.