31.01.2017, 09:53

По швейцарской системе

29 января в ДК им. Ленина состоялся турнир по быстрым шахматам. В нем приняли участие 22 спортсмена, сыгравших 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин. + 3 сек. на ход каждому. Среди школьников первым стал Виктор Тимаков (5 очков, гимназия № 1), вторым – Павел Пичугин (5 очков, СОШ № 24). Среди ветеранов первым стал Сергей Васин (6,5 очков), вторым – Евгений Назаров (5), третьим – Николай Стариков (5). В общем зачете третье место занял Артем Харитонов (5 очков, СОШ № 22), второе – Андрей Терентьев (5), а победил в турнире Павел Ткаченко (6,5 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований управление физкультуры и спорта, ДК им Ленина. Приглашаем всех желающих стать зрителями финала чемпионата города, который пройдет с 6 февраля по 1 марта в СКиДе (стадион «Металлист»). Начало первого тура в 17.30. Приглашаем всех желающих на турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника Отечества 26 февраля в 11.00 в ДК им. Ленина.